Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мамба не могу зайти
#1
Здравствуй, Гость!

Статья:
Не могу войти на сайт. Как быть? Проблема с входом на сайт.

[Image: dV4yHWk.png]


Пользователь Андрей Крот задал вопрос в категории Знакомства и получил на него 8 ответов
IP адрес заблокирован на Mamba. Не могу войти на сайт. Как быть? Проблема с входом на сайт. 1) FastProxy - автомат определяет нужно ли включиться и изменить данные для заблоченного сайта, при этом разработчики поддерживаю контакт с населением и постоянно редактируют список заблоченных сайтов, установка в браузер проста и по сути ради автоматизма подмены, но для более жёсткого шифрования своих данных есть второй и основной вариант 2) Free VPN Proxy - iNinja - в котором 10 стран на выбор, не тормоз, никаких всплывающих окон, полная дружба с сайтами и разблокировка закрытых, полная подмена данных исходящего трафика. Установить в браузер можно в два этапа и можно пользоваться. предлагаю ссылки для установки в браузер на движке хромиум FastProxy - ht tps://clck.ru/CL3H8 Free VPN proxy - iNinja - ht tps://clck.ru/CL3Gp Для поиска и установки в другие браузеры надо вписать название VPN проги и название браузера, далее удачи разобраться как скачать или установить )) Сайт для проверки данных : ht tps://clck.ru/Ad6Ai. (пробелы в ссылках убрать) категория компьютеры и интернет, в помощь))))) а вообще да возможно червяк сидит, может он что то тебе прописал в файл хостс,, посмотри в нем нет ничего лишнего? в семерке он выглядит так- # Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host. # localhost name resolution is handled within DNS itself. #127.0.0.1 localhost #::1 localhost. Если Вам провайдер предоставляет IP не СТАТИЧЕСКИЙ, а ДИНАМИЧЕСКИЙ, то просто выключите роутер (Wi-Fi), а если такового нет, то просто выключите компьютер, сзади на компьютере будет кнопка выключения блока питания. Ее надо выключить (после этого вытащить шнур Интернета на 1 минуту). Если же ноутбук, ну тогда просто выключить, но после этого не забыть вытащить шнур Интернета. И тогда автоматом IP обновится, но только если он динамический. А обычно он такой у всех.













зайти на свою страницу в мамбе


не получается зайти на мамбу


зайти на бесплатный сайт мамба


не могу зайти на мамбу с телефона


что с мамбой сегодня не могу зайти
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)