Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
sayt znakomstva v azerbaycane
#1
Здравствуйте, посетитель!

Статья о sayt znakomstva v azerbaycane:
Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из города Баку. Знакомства Баку, Азербайджан. Я опытен и понимаю в нескольких областях.

>> ВХОД НА САЙТ <<


магазин женской одежды. Магазин косметики. дать несколько советов женщинам, чтобы оставаться в форме. Массаж, киноактерские способности. и так далее У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ИГРАТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ В ФИЛЬМЕ, СЪЕМКА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ КЛИПОВ. У МЕНЯ ДАЖЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ И БАРИТОННЫЙ ГОЛОС. Он не лжет, уважает себя и человека перед собой, пытается понять. Он веселый, добрый, улыбающийся, позитивный, верный. Он любит себя и хочет жить счастливой жизнью. Он заботится о своем теле, занимается спортом в любимой сфере, учит меня своему национальному языку и культуре. Самое главное, что я не лгу, никого не разделяю и не обманываю, я хочу жить с красивой и дальновидной деловой женщиной. Считаю себя достаточно воспитаным и интеллегентным человеком, с хорошим чувством юмора. Трудолюбивый, чистоплотный, тонко, нежно и чувственно относящийся к женщине мужчина. Гражданку Польши или стран Прибалтики, для взаимовыгодного брака. Очень надеюсь, что найду женшину с которой возникнут чувства и симпатии и брак будет настоящим и надолго.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)